Ипотека по льготной ставке

С 12.05.2020 по 30.06.2020 г. в рамках программы кредитования сбербанка «госпрограмма 2020» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица, как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика по ставке от 6,1% годовых на срок кредита от 12 до 240 месяцев у ЮСК, при условии проведении сделки с услугой «электронная регистрация права собственности», а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО сбербанк компаниях.
При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 7,1% годовых.
Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. В случае не предоставления документов, подтверждающих финансовое состояние и занятость, первоначальный взнос от 50%.
Минимальная сумма кредита - 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 8 000 000 руб. - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и ленинградской области; до 3 000 000 руб при покупке жилья в других регионах. Валюта - рубли РФ. При отказе заемщика от услуги «электронная регистрация права собственности» процентная ставка увеличивается до 6,4% годовых. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика),
Нотариальное заверение документов, направление документов на гос. Регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «электронная регистрация права собственности» оказывается обществом с ограниченной ответственностью «центр недвижимости от сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.Domclick.Rli, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО сбербанк. Обеспечение по кредиту -залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий - банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.Sberbank.Ru. Реклама. ПАО сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.